FreshGift

Оригинальные и необычные подарки, подарки для мужчин, подарки для женщины
Полезные услуги

Немного полезной информации, если решили установить виниры

Виниры в Киеве – специальный вид керамических или фарфоровых накладок, при помощи которых можно улучшить внешний вид зубного ряда и получить долгожданную «голливудскую улыбку».

Заказывая виниры цена таких накладок в стоматологической клинике doctordent.com.ua может зависеть от нескольких факторов. При этом стоимость виниров не станет для вас неприятной неожиданностью, поскольку перед проведением косметологической процедуры, специалисты в обязательном порядке проведут осмотр ротовой полости и озвучат предварительную цену на такую услугу.

Если вас заинтересовали виниры стоимость в Киеве которых доступна каждому, стоит понимать, что не всем пациентам могут установить такие накладки. Для установки виниров на зубы есть ряд определенных ограничений, к которым стоит отнести:

  • повышенная истираемость зубов;
  • у пациента нет нескольких зубов, которые отвечают за жевание;
  • неправильный прикус;
  • занятия экстремальными видами спорта;
  • со внутренней стороны зубного ряда установлены пломбы большого и среднего размера;
  • бруксизм;
  • сильно разрушена внутренняя часть зуба.

Также, виниры купить не рекомендуется пациентам со вредными привычками. К таким стоит отнести открытие бутылок зубами или раскалывание орехов.

Да, виниры недорого можно устанавливать в любом возрасте. Но пациентам не стоит забывать, что такие виниры недорого в Киеве лучше устанавливать только на постоянные зубы и пациентам у которых уже полностью сформировалась костная ткань. Как результат, виниры специалисты советуют использовать с 21-23 летнего возраста. К еще одному преимуществу виниров стоит отнести возможность проведения процедуры во время беременности и грудного вскармливания. В отличие от отбеливания зубов, виниры не несут опасности для ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *