FreshGift

Оригинальные и необычные подарки, подарки для мужчин, подарки для женщины
Подарки для женщин Хобби Что выбрать в подарок

Как приготовить низкокалорийный десерт из белого шоколада за считанные минуты?

Среди всех известных видов шоколада Callebaut белый шоколад является самым низкокалорийным, поэтому его употребляют даже худеющие девушки. Сегодня вы узнаете в каких десертах использовать шоколад белый Callebaut чтобы не поправиться.

Натуральный белый шоколад часто ассоциируется с калорийной бомбой, от взгляда на которую уже набираешь лишние килограммы. Если использовать настоящий белый шоколад грамотно, можно есть такие десерты даже на ночь! Как и любой другой продукт, кондитерский белый шоколад имеет состав, который необходимо внимательно изучить. В отличии от магазинных плиток шоколада белый шоколад для торта содержит минимум сахара, что существенно уменьшает калорийность продукта. У первой попавшейся шоколадки на полке калорийность будет больше 500 ккал на 70 грамм. Согласитесь, что с таким лакомством быстро не похудеешь. Бельгийский белый шоколад в интернет-магазине Karamelia.com.ua изготовлен из натуральных продуктов без добавления искусственных консервантов и стабилизаторов. Рецептура белого шоколада Callebaut почти не изменилась за 400 лет существования компании. Кроме того, цена на белый шоколад в кондитерских магазинах приемлема и доступна для каждого клиента.

Чтобы превратить белый шоколад кондитерский из порционных монолитов или дропсов в вкусный, но легкий десерт потребуется капля магии и немного других ингредиентов. Для приготовления следующего десерта вам понадобиться белый шоколад Каллебаут, обезжиренный творог, сухофрукты, кокосовая стружка, и орехи по желанию. Чтобы получить вкуснейшие и даже полезные конфеты необходимо смешать чуть растопленный белый шоколад из какао масла и остальные ингредиенты. Выберете количество шоколада (который и придаст сладость) по своему вкусу. Также, можно белый шоколад в каплях темперировать и покрыть тонким шаром сформированные творожные шарики.

Если вам хочется побольше белого бельгийского шоколада в десерте можно сделать «шоколадные леденцы». Такой десерт отлично подойдет для кенди-бара или на детский праздник. Чтобы приготовить такие мини-шоколадки на палочке, прежде всего нужно купить белый кондитерский шоколад на 3-2 капли. Это очень важный момент потому что другой шоколад может быть слишком хрустящим. Растопите шоколад и по желанию украсьте посыпкой, орехами, цукатами. После застывания можно подавать на стол!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *