FreshGift

Оригинальные и необычные подарки, подарки для мужчин, подарки для женщины
Идеи интерьера

Как увеличить пространство в маленькой ванне?

Маленькая ванна присутствует во многих квартирах, и владельцам при ремонте помещения и выбора дизайна интерьера ванной комнаты необходимо учитывать этот недостаток. Специалисты рекомендуют использовать все полезное пространство по максимуму, обязательно не забывая об углах помещения. Можно присмотреть красивую угловую раковину с тумбочкой, это даст возможность скрыть трубы, а также разместить необходимые предметы в тумбочке под раковиной.

Также обращайте внимание на выбор компактной сантехники. Благо, в магазине достаточно подходящих вариантов, душевых и ванных меньших размеров, которые идеально подходят в маленькие помещения. И помните, что более практичным вариантом является выбор душевой кабины вместо ванной, поскольку она занимает меньше пространства, но не уступает по своему комфорту нисколько.

Навесные шкафчики – очень хорошее решение для дизайн интерьера маленькой ванны. Они помогут сэкономить пространство и расположить все необходимые вещи. Помните, что в дизайне квартир маленьких габаритов лучше всего использовать мебель со скругленными углами, это поможет избежать травм. Выбирайте светлые оттенки, не забывайте о зеркалах, и Ваша ванная заиграет новыми красками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *